Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
143 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
10.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110858786
Документация
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2235107 (лот 1) от 10.12.2021 1.63 МБ
- 24.11.2021
- Документация ТО_мед.оборудования (2022 г.).docx 69 КБ
- Извещение ТО Медтехники .doc 79 КБ
- Обосн. НМЦД ТО медтехники.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки ТО медтехники.docx 44 КБ
- Проект Договора ТО_мед.оборудования (2022 г.).docx 72 КБ
- ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАКУПКЕ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ 2021 (1).pdf 32.2 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса