Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
1 665 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110859062
Документация
- 12.12.2021
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- 24.11.2021
- 32110859062 27 КБ
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ _26_.doc 426 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 38 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 15 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса