Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса Электронный кассир с рециркуляцией и темпокасс для обработки денежной наличности и выполнение работ по их установке и пусконаладке
Начальная цена
1 911 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
30.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110855243
Документация
- 08.12.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110855243-02 6 КБ
- 07.12.2021
- Переговоры ЭКР 57 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110855243-01 6 КБ
- 02.12.2021
- Выписка из протокола РКК 2.49 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 24.11.2021
- ЗКТЭ ЭКР и темпокассы V2 1.06 МБ
- Извещение к тендеру #32110855243 (Печатная форма) 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса