Тендер: Поставка лекарственного препарата Кислород
Начальная цена
10 268 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
10.12.2021 09:00
Документация
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110893440-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110893440-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32110893440-03 44 КБ
- 13.12.2021
- Протокол 4450931-1.pdf 936 КБ
- Протокол 4450931-2.pdf 575 КБ
- 02.12.2021
- Документация СМП кислород.doc 530 КБ
- Извещение к тендеру #32110893440 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса