Тендер: поставка трубы стальной
Начальная цена
9 893 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
10.12.2021 16:59
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110895695-01 7 КБ
- 13.12.2021
- 32110895695_second_parts_protocol.rtf 48 КБ
- 10.12.2021
- запрос__1_.docx 13 КБ
- 03.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.12.2021
- Документация__13_.docx 120 КБ
- Извещение__2_.doc 82 КБ
- Коммерческое_предложение__2___1_.xlsx 12 КБ
- Проект_договора_на_товары.docx.docx 38 КБ
- ТЗ_Трубы.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110895695 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса