Тендер: Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей
Начальная цена
516 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110897007
Документация
- 18.12.2021
- Оценка и сопоставление заявок запроса предложений №32110897007-02 5 КБ
- Рассмотрение заявок запроса предложений/pID199576pID/ №32110897007-01 5 КБ
- 17.12.2021
- протокол оценки и сопоставления заявок 698 КБ
- протокол рассмотрения заявок 635 КБ
- 10.12.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 09.12.2021
- Документация запрос предложений предрейов.осмотр 115 КБ
- Протокол о внесении изменений в документацию 917 КБ
- Протокол о внесении изменений в извещение 521 КБ
- 03.12.2021
- Документация запрос предложений предрейов.осмотр 115 КБ
- Извещение 742 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса