Тендер: поставка СУГ (сжиженного газа) посредством топливных карт и заборных ведомостей
Начальная цена
776 464 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110897311
Документация
- 15.12.2021
- Оценка и сопоставление заявок запроса предложений №32110897311-02 5 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок 690 КБ
- Рассмотрение заявок запроса предложений/pID199576pID/ №32110897311-01 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок 611 КБ
- 03.12.2021
- Документация запрос предложений СУГ 110 КБ
- Извещение 882 КБ
- Извещение к тендеру #32110897311 (Печатная форма) 42 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса