Тендер: услуги по оценке соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности в форме независимой оценки пожарного риска
Начальная цена
590 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 1.96 МБ
- 10.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 236 КБ
- 26.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32616941 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Техническое задание (26.07.2019) 256 КБ
- Проект договора (Проект договора (2217 кБ)) 2.17 МБ
- Закупочная документация (Этап 1) 565 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1907264099069 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса