Тендер: Выполнение работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Развитие Киевского направления Московского железнодорожного узла для усиления пригородного пассажирского движения. Строительство IV главного пути на участке Москва-Сортировочная Киевская-Апрелевка". Строительство о. п. Очаково
Начальная цена
5 957 652 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гусевский район, поселок Очаково; Москва Город
,
Завершён
20.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110898188
Документация
- 21.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__32110898188-2.docx 21 КБ
- 20.12.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110898188-1.doc 42 КБ
- 02.12.2021
- ПД.part3.rar 33.38 МБ
- ПД.part1.rar 33.38 МБ
- ПД.part2.rar 33.38 МБ
- Прил. 2 График выполнения работ.xls 37 КБ
- Расчет НМЦ.xls 74 КБ
- Техническое_задание_15176701-1.pdf 63 КБ
- Приложение 2_СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ.docx 14 КБ
- Проект_контракта_15176701-1.pdf 108 КБ
- Сводный сметный расчет.pdf 1.76 МБ
- ПД.part6.rar 19.51 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15176701-1.pdf 67 КБ
- ПД.part5.rar 33.38 МБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 115 КБ
- _Извещение о проведении конкурса.docx 23 КБ
- Приложение 1_СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ.docx 14 КБ
- ПД.part4.rar 33.38 МБ
- Протокол НМЦ.pdf 150 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
297 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса