Тендер: Поставка сертификата активации сервиса совместной технической поддержки и оказание услуг по предоставлению доступа к электронным сервисам и технической поддержке на ПО VipNet
Начальная цена
1 022 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
10.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110895418
Документация
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 02.12.2021
- 32110895418 37 КБ
- 161 Извещение о закупке.docx 284 КБ
- Приложение №3. Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №1. Проект договора.doc 358 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 104 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса