Тендер: Оказание услуг по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию объектов газораспределительной системы
Начальная цена
1 773 643 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110895400
Документация
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2245450 (лот 1) от 16.12.2021 65 КБ
- 14.12.2021
- Протокол открытия доступа запроса предложений №2245450 (лот 1) от 14.12.2021 46 КБ
- 02.12.2021
- Извещение и документация.docx 163 КБ
- Раздел IV Техническое задание.docx 30 КБ
- Исходные данные.rar 12.35 МБ
- Раздел V. Проект договора.doc 289 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса