Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию анализатора автоматического осадка мочи
Начальная цена
6 612 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110894575
Документация
- 15.12.2021
- 32110894575 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 191 КБ
- 32110894575 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 187 КБ
- 14.12.2021
- 32110894575 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 181 КБ
- 02.12.2021
- ТЗ (ИТОГ) анализатор.doc 148 КБ
- Аукционная_документация _2021_ СМП.docx 83 КБ
- протокол цены.pdf 119 КБ
- Расчет НМЦК 223.xlsx 39 КБ
- Проект_контракта_15181124-1.pdf 109 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса