Тендер: Поставка стропов, захватов
Начальная цена
679 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110890932
Документация
- 14.01.2022
- Протокол 3004 от 14.01.2022.rar 1.67 МБ
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 18 КБ
- 11.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 18 КБ
- Извещение об изменении 11.01.pdf 86 КБ
- Закупочная документация.rar 1.19 МБ
- 01.12.2021
- Закупочная документация.rar 1.19 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса