Тендер: Оказание услуг по модернизации, лицензионной и технической поддержке программно-аппаратного комплекса Электронная система образования Пензенской области (ЭСО)
Завершён
10.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110890336
Документация
- 13.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе .docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса .docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.docx 23 КБ
- 14.12.2021
- ППИ КМСП 2244002 (лот 1) от 13.12.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2244002 (лот 1) от 10.12.2021.html 8 КБ
- 10.12.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2244002 (лот 1) от 10.12.2021.html 8 КБ
- 01.12.2021
- Обоснование НМЦД.pdf 96 КБ
- Конкурсная документация в электронной форме _ v4.doc 902 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
181 043,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса