Тендер: Выполнение работ по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и акарицидной, ларвицидной обработке территории
Начальная цена
695 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эльбрусский район, село Тегенекли; г. Железноводск
,
Завершён
24.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110892547
Документация
- 29.12.2021
- Протокол №56-21-223 ОАвЭФ-01П от 27.12.2021 рассмотрения заявок.pdf 7.9 МБ
- Протокол №56-21-223 ОАвЭФ-02П от 28.12.2021 подведения итогов.pdf 641 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 16.12.2021
- Изменения от 16.12.2021 94 КБ
- 56-21 Аукцион по дезинфекции в 2022-1.doc 770 КБ
- 01.12.2021
- 56-21 Аукцион по дезинфекции в 2022.doc 766 КБ
- Извещение 87 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса