Тендер: Поставка аккумуляторов для газоанализаторов
Начальная цена
253 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, поселок Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
09.12.2021 10:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110888625-01 4 КБ
- 13.12.2021
- МИ_0_заявок_Протокол_итоговый.rtf 62 КБ
- 02.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.12.2021
- _Документация.docx 144 КБ
- _Извещение.doc 75 КБ
- _Приложение_1___Проект_договора.doc 136 КБ
- _Приложение_2___Техническая_часть.docx 38 КБ
- _Приложение_3___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 50 КБ
- _Приложение_к_письму_о_подаче_зявки__коммерческое_предложение_.xlsx 111 КБ
- Извещение к тендеру #32110888625 (Печатная форма) 39 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Тамбовской области
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Тендеры на аккумуляторы для автомобилей и спецтехники в Тамбовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса