Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)
Начальная цена
11 476 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
10.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110890251
Подача заявок (МСК)
01.12.2021 - 10.01.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2022
Документация
- 10.08.2022
- Извещение о закупке № 32110890251 (Версия №4) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32110890251 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32110890251 (Версия №3) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110890251 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110890251 21 КБ
- Иной протокол №32110890251-01 41 КБ
- 14.01.2022
- Рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников и подведения итогов открытых маркетинговых исследований №32110890251-01 7 КБ
- 13.01.2022
- 32110890251_итоговый_протокол.rtf 138 КБ
- 29.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.12.2021
- Обувь_334.rar 380 КБ
- Ответ_на_запрос_2.docx 20 КБ
- 18.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.12.2021
- Обувь_334.rar
- 07.12.2021
- Ответ_на_запрос.docx 38 КБ
- 02.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 01.12.2021
- Обувь_334.rar 354 КБ
- Обувь_334.rar 342 КБ
- Извещение к тендеру #32110890251 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса