Тендер: Устройство железобетонного фундамента под комплект машины термической резки металла
Начальная цена
1 711 910 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
10.12.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110890988
Документация
- 19.12.2021
- Протокол 26В-КМСП-ОГА-2021 Сбер.pdf 218 КБ
- Протокол 26А-КМСП-ОГА-2021 Сбер.pdf 215 КБ
- Протокол 26Б-КМСП-ОГА-2021 Сбер.pdf 215 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 16 КБ
- 08.12.2021
- Изменения от 08.12.2021 84 КБ
- Приложение 2 к ЗД Техническое задание.pdf 3.18 МБ
- Приложение 1 к ЗД Договор.doc 105 КБ
- Конкурс 26-КМСП-ОГА-2021.docx 290 КБ
- 01.12.2021
- Приложения 1-3 к ТЗ.pdf 116 КБ
- Конкурс 26-КМСП-ОГА-2021.docx 290 КБ
- Приложение 1 к ЗД Договор.doc 105 КБ
- Приложение 2 к ЗД Техническое задание.pdf 3.18 МБ
- Извещение 83 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Ленинградской области
- Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
- Тендеры на сталь, чугун, цветные и редкоземельные металлы, сплавы, руду металлическую в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса