Тендер: Поставка материалов химической защиты
Начальная цена
2 821 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черепаново; г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110891187
Документация
- 10.01.2022
- Протокол 3027 от 10.01.2022.rar 712 КБ
- Закупочная документация.rar 456 КБ
- Извещение об изменении 10.01.pdf 85 КБ
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 18 КБ
- Закупочная документация.rar 456 КБ
- 01.12.2021
- Закупочная документация.rar 456 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса