Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации (по одностадийной схеме) по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны
Начальная цена
949 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110892168
Документация
- 22.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2244464 (лот 1) от 21.12.2021 1.6 МБ
- 21.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2244464 (лот 1) от 20.12.2021 17 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2244464 (лот 1) от 17.12.2021 767 КБ
- 01.12.2021
- Ред. 30.11 Описание предмета закупки.doc 89 КБ
- Ред. 30.11 Проект договора.docx 71 КБ
- Ред. 30.11. Расчет НМЦД Советский.xls 61 КБ
- Технический план, Советский пр-т, 120, ЦВС, Убежище.pdf 1.91 МБ
- техническое заключение Советский пр..pdf 20.04 МБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ от 29.09.2021.docx 208 КБ
- Документация.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса