Тендер: Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке государственной информационной системы Удмуртской Республики "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Удмуртской Республики" в части подсистем: "Кадровый учет", "Личные кабинеты служащих", "Противодействие коррупции"
Начальная цена
3 037 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110890894
Документация
- 13.12.2021
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 19 КБ
- 06.12.2021
- Извещение 32110890894 редакция 2.html 32 КБ
- ЗК рз-2021-11-5045 сопровождение гис с изменениями от 06.12.2021.rar 89 КБ
- 01.12.2021
- 32110890894 (Версия 1) 30 КБ
- ЗК рз-2021-11-5045 сопровождение гис.doc 536 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса