Тендер: Поставка сварочных материалов
Начальная цена
250 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
09.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110887474
Документация
- 10.12.2021
- протокол_итогов (поставка сварочных материалов).pdf 171 КБ
- протокол подведения итогов закупки №32110887474-01 5 КБ
- 02.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.12.2021
- ДОЗ поставка сварочных материалов.pdf 931 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110887474 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса