Тендер: Услуги по обеспечению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет (70 Мбит/сек)
Начальная цена
106 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110887789
Документация
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2243388 (лот 1) от 10.12.2021 650 КБ
- 07.12.2021
- Изменения от 07.12.2021 5 КБ
- 2. Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 76 КБ
- 01.12.2021
- 1. Описание объекта закупки (интернет).docx 55 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- 4. Приложние №4. Формы заявок.docx 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 60 КБ
- 2. Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса