Тендер: Оказание услуг по дератизационным мероприятиям
Начальная цена
313 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
16.12.2021 12:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110883712-02 4 КБ
- 27.12.2021
- 4. ПВП 1.26 МБ
- 17.12.2021
- 2. ПВК 392 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID44858pID/ №32110883712-01 4 КБ
- 01.12.2021
- ЗД БФ 296 КБ
- Извещение БФ 223-ФЗ 49 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание 24 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание 1.49 МБ
- Приложение № 2 - Проект договора 217 КБ
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО 1.33 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса