Тендер: КО №873/КО - Нефтепродукты с применением ведомостей и топливных карт
Начальная цена
4 583 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
08.12.2021 10:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110883134-01 5 КБ
- 27.12.2021
- 873_КО_1_10_ГТ_Вол_КО_22.12.2021.zip 377 КБ
- 16.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 15.12.2021
- 873КО_Перенос_ДПИ.7z 338 КБ
- 01.12.2021
- Документация и извещение 2.3 МБ
- Извещение к тендеру #32110883134 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса