Тендер: Рукавные соединения, вооружения рукавов и рукава
Начальная цена
10 171 800 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110886332
Документация
- 25.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110886332-03 8 КБ
- 24.01.2022
- итоговый протокол (183) 54 КБ
- 25.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110886332-02 8 КБ
- 24.12.2021
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (183) 45 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110886332-01 8 КБ
- 16.12.2021
- протокол о запросе уточнений (183) 62 КБ
- 03.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 02.12.2021
- Протокол о внесении изменений (183) 34 КБ
- Техническое задание 12 КБ
- 01.12.2021
- Извещение.doc 436 КБ
- протокол.pdf 38 КБ
- протокол цены (приложение №2 к договору).xlsx 18 КБ
- Техническое задание.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- проект договора с приложением №1 (спецификация).docx 48 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110886332.html 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110886332 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса