Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке и химической чистке белья
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
08.12.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110886390
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110886390-01 5 КБ
- 1395К.docx 85 КБ
- 1395К.pdf 178 КБ
- 16.12.2021
- 1395К.docx 85 КБ
- 1395К.pdf 179 КБ
- 01.12.2021
- Техническое задание .doc 73 КБ
- Договор (проект).docx 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 235 КБ
- Спецификация (проект).docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса