Тендер: К0312030. 0211. Поставка запчастей к трансформаторам
Начальная цена
1 984 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец;г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110881398
Документация
- 15.12.2021
- Протокол по подведению итогов №32110881398-02 8 КБ
- 14.12.2021
- Протокол 3 ЗК итоги.zip 492 КБ
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения Заявок/pID202529pID/ №32110881398-01 8 КБ
- Протокол 2 ЗК рассмотрение.zip 461 КБ
- 02.12.2021
- 2021-12-01_32110881398_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.11.2021
- Документация.zip 1.21 МБ
- Извещение к тендеру #32110881398 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса