Тендер: Оказание услуг по оперативному и техническому обслуживанию тепловых сетей, подкачивающих насосных станций, центральных тепловых пунктов, контрольно-распределительных тепловых пунктов
Начальная цена
2 745 505 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск, ЖД станция Центр
,
Новосибирская область
Завершён
08.12.2021 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110881378
Документация
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №32110881378-01 5 КБ
- 14.12.2021
- Протокол 155.1 КрасКом от 14.12.2021 (Закупка №22-2022-КрасКом) 391 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 30.11.2021
- 23-2022-КрасКом 3.6 МБ
- Протокол 148.2 КрасКом от 30.11.2021 (Закупка №23-2022-КрасКом) 265 КБ
- Извещение к тендеру #32110881378 (Печатная форма) 35 КБ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса