Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на объект Строительство автотракторного участка
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110883025
Документация
- 12.02.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора/pID233959pID/ №32110883025-03 6 КБ
- 11.02.2022
- Протокол 694-298 (укл) уклонение от подписания 379 КБ
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110883025-02 6 КБ
- 17.12.2021
- 2021-12-16_14-45-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 42 КБ
- Протокол итоговый (3).pdf 764 КБ
- 15.12.2021
- 2021-12-14_15-56-51_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 46 КБ
- Протокол № 694-298 (23).pdf 484 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110883025-01 6 КБ
- 01.12.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 90 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 72 КБ
- Приложение №3-НМЦ.xlsx 13 КБ
- Форма044_ЗК.docx 202 КБ
- Извещение к тендеру #32110883025 (Печатная форма) 56 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса