Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
16.12.2021 11:59
Документация
- 28.05.2022
- Извещение о закупке № 32110881961 (Версия №4) 60 КБ
- Извещение о закупке № 32110881961 (Версия №2) 60 КБ
- Извещение о закупке № 32110881961 (Версия №3) 60 КБ
- Иной протокол №32110881961-01 31 КБ
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110881961-01 5 КБ
- 17.12.2021
- Итоговый_протокол.pdf 487 КБ
- 15.12.2021
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 14.12.2021
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- Документация.docx 93 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 13 КБ
- 13.12.2021
- Документация.docx 93 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 13 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 07.12.2021
- Документация.docx 93 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 13 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 30.11.2021
- Документация.docx 93 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Приложение_1_Проект_договора.pdf 265 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание.docx 27 КБ
- Приложение_3_Методика_оценки_заявок_участников.docx 15 КБ
- Приложение__2_к_ТЗ.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110881961 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса