Тендер: Поставка переводников и трубной продукции для объекта строительства Эксплуатационное бурение. Бованенковское НГКМ (Дообустройство сеноман-аптских залежей)
Начальная цена
96 530 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.12.2021 09:30
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110892333-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110892333-01 5 КБ
- 29.12.2021
- Протокол_93033.doc 31 КБ
- Протокол_93033.pdf 207 КБ
- 10.12.2021
- Продление вскр_16.12.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 02.12.2021
- 93033_Документация КО ЕР_БС.zip 781 КБ
- Извещение к тендеру #32110892333 (Печатная форма) 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса