Тендер: Метрологическое оборудование (геодезическое оборудование).
Начальная цена
14 039 815 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Нижний Новгород
,
Завершён
27.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110888445
Документация
- 09.02.2022
- 0001-202-К-14-02899-2022 Итоговый протокол от 04.02.2022.pdf 39 КБ
- 0001-202-К-14-02899-2022 Итоговый протокол от 04.02.2022.docx 37 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 03.02.2022
- 0001-202-К-14-02899-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 01.02.2022.pdf 37 КБ
- 0001-202-К-14-02899-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 01.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 26.01.2022
- 0001-202-К-14-02899-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.01.2022.pdf 36 КБ
- 0001-202-К-14-02899-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.01.2022.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 20.12.2021
- Изменения от 20.12.2021 127 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 59 КБ
- Проект договора изм.2.zip 298 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 2.18 МБ
- 14.12.2021
- Изменения от 14.12.2021 116 КБ
- Проект договора изм.1.zip 298 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 1.62 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 59 КБ
- Проект договора изм.1.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 59 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 1.62 МБ
- 01.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 59 КБ
- Документация о закупке.zip 1.61 МБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 109 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса