Тендер: ЭЗК22-04 Оказание услуг по стирке и глажке белья
Начальная цена
139 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110885585
Документация
- 10.12.2021
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №32110885585-01 5 КБ
- 09.12.2021
- Протокол.pdf 1021 КБ
- 03.12.2021
- Проект договора.doc 99 КБ
- ЭЗК22-04 Извещение.doc 208 КБ
- 01.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110885585.html 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110885585 (Печатная форма) 37 КБ
- 30.11.2021
- ЭЗК22-04 Извещение.doc 208 КБ
- Проект договора.doc 99 КБ
- Извещение 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса