Тендер: выполнение СМР и ПНР
Начальная цена
3 500 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
08.12.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110885735
Документация
- 22.12.2021
- 32110885735 Протокол подведения итогов (196).docx 23 КБ
- 20.12.2021
- 32110885735 Протокол рассмотрения 2 частей заявок (196).docx 22 КБ
- 13.12.2021
- 32110885735 Протокол рассмотрения 1 частей заявок (196).docx 20 КБ
- 30.11.2021
- Часть V Техническая часть.7z 7.51 МБ
- Часть IV Проект договора.docx 446 КБ
- Документация.docx 251 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса