Тендер: Поставка лодки надувной
Начальная цена
179 933 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск;г. Казань;г. Самара;г. Уфа
,
Завершён
27.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110886744
Документация
- 13.01.2022
- 7009-01G-К-23-00256-2022 Итоговый протокол от 11.01.2022.pdf 487 КБ
- 7009-01G-К-23-00256-2022 Итоговый протокол от 11.01.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 22.12.2021
- Изменения от 22.12.2021 84 КБ
- Документация о закупке изм.3.zip 5.27 МБ
- Проект договора изм.3.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.3.docx 53 КБ
- 16.12.2021
- Изменения от 16.12.2021 80 КБ
- Проект договора изм.2.zip 298 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 5.27 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 53 КБ
- 10.12.2021
- Изменения от 10.12.2021 77 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 5.27 МБ
- Проект договора изм.1.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Проект договора изм.1.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 5.27 МБ
- 30.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Документация о закупке.zip 5.27 МБ
- Проект договора.zip 298 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса