Тендер: Сбор, транспортирование, обработка, утилизация и обезвреживание отходов 1-4 класса опасности
Начальная цена
3 829 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
16.12.2021 11:00
Документация
- 03.01.2022
- 2300-Q05-К-Y03-00078-2022 -И.rar 85 КБ
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 29.12.2021
- Протокол допуска.rar 83 КБ
- 2300-Q05-К-Y03-00078-2022 Протокол рассмотрения заявок от 23.12.2021.docx 33 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 24.12.2021
- 2300-Q05-К-Y03-00078-2022-В.rar 76 КБ
- 2300-Q05-К-Y03-00078-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 17.12.2021.docx 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 30.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса