Тендер: Поставка Аргона газообразного высокой чистоты в баллонах
Начальная цена
1 460 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110879843
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110879843-02 7 КБ
- 29.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110879843-02 7 КБ
- 28.12.2021
- Протокол № 275-14-20-400-2 от 27.12.2021.docx 39 КБ
- Протокол № 275-14-20-400-2 от 27.12.21.pdf 238 КБ
- 22.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110879843-01 7 КБ
- 21.12.2021
- Протокол № 275-14-20-400-1 от 21.12.2021.docx 41 КБ
- Протокол № 275-14-20-400-1 от 21.12.21.pdf 230 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 07.12.2021
- 2021-12-07_14-24-54_ИДоЗ.docx 42 КБ
- 2021-12-07_14-26-15_ИДоЗ.docx 47 КБ
- Требования к продукции.docx 20 КБ
- Форма044_ЗК.docx 241 КБ
- проект договора.docx 43 КБ
- Разъяснение положений документации (№1).docx 40 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 30.11.2021
- Обоснование НМЦ договора.docx 24 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Требования к продукции.docx 20 КБ
- Форма044_ЗК.docx 235 КБ
- Извещение к тендеру #32110879843 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса