Тендер: Поставка автомобиля Toyota Camry Люкс Safety
Начальная цена
2 739 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, п. Новогорный
,
Челябинская область
Завершён
16.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110883151
Документация
- 16.12.2021
- Пр._несост,_0_уч_19603-156.pdf 239 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о внесении изменений в ЗД от 09.12.2021 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 19603-156 от 09.12.2021 25 КБ
- ЗД от 09.12.2021 416 КБ
- Изменения от 09.12.2021 21 КБ
- 30.11.2021
- ЦА 19603-156 Тойота для публ 472 КБ
- ЗД 416 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 19603-156 25 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса