Тендер: Поставка бумаги для принтеров
Начальная цена
2 281 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110883897
Документация
- 16.12.2021
- 32110883897 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 322 КБ
- 30.11.2021
- документация.zip 201 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса