Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 763 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акбулакский район, поселок Акбулак
,
Оренбургская область
Завершён
08.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110869851
Документация
- 11.12.2021
- Итоговый протокол №32110869851-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 397 КБ
- 30.11.2021
- Документация о закупке 82 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 191 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 217 КБ
- Описание предмета закупки 103 КБ
- Проект договора 115 КБ
- Извещение к тендеру #32110869851 (Печатная форма) 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса