Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
496 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
09.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110880239
Документация
- 04.06.2022
- Извещение о закупке № 32110880239 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110880239 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110880239 20 КБ
- Иной протокол №32110880239-01 33 КБ
- 10.12.2021
- Протокол бумага.pdf 577 КБ
- Протокол подведения итогов №32110880239-01 5 КБ
- 04.12.2021
- 2021-12-03_32110880239_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 03.12.2021
- Документация ЗК (бумага).docx 112 КБ
- 2021-12-03_32110880239_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.11.2021
- Документация ЗК (бумага).docx 112 КБ
- Обоснование НМЦК поставка бумаги А4 (1).xlsx 17 КБ
- ТЗ Бумага (1).docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110880239 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса