Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на объект Устройство открытой площадки с краном козловым электрическим
Начальная цена
3 008 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110877094
Документация
- 22.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110877094-02 7 КБ
- 21.01.2022
- Протокол №695-321-3 от 21.01.2022.docx 54 КБ
- Протокол №695-321-3 от 22.01.2022г. (Итог козловой кран)..pdf 834 КБ
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110877094-01 7 КБ
- 18.01.2022
- 2022-01-18_16-12-17_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 51 КБ
- Протокол №695-321-1 от 18.01.2022 (Переторжка козловой кран).pdf 614 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 20.12.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 243 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 34 КБ
- Приложение №1-Проект договора проектирование.docx 68 КБ
- Приложение №2-Техническое задание.docx 46 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ- 695-2.docx 38 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ- 695-пустой.docx 37 КБ
- 11.12.2021
- Ответ на запрос от 08.12.2021.docx 42 КБ
- Приложение №2-Техническое задание.docx 46 КБ
- Приложение №1-Проект договора проектирование.docx 68 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 243 КБ
- 30.11.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 243 КБ
- Приложение №1-Проект договора проектирование.docx 67 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 45 КБ
- Приложение №3-НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110877094 (Печатная форма) 56 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса