Тендер: Поставка УФ рециркуляторов бактерицидных
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.12.2021 07:59
Документация
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110877448-01 4 КБ
- протокол.pdf 143 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 07.12.2021
- Документация.docx 153 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- 30.11.2021
- Документация.docx 153 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 57 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 148 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 64 КБ
- Извещение к тендеру #32110877448 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса