Тендер: Оказание услуг по хозяйственному обслуживанию здания объекта культурного наследия федерального значения Дом Левашова (деревянный), 1828 г.
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; Грязовецкий р-н, с. Покровское
,
Вологодская область
Завершён
23.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110879510
Документация
- 27.12.2021
- Happened_32110879510.rtf 10 КБ
- 24.12.2021
- Протокол_открытия_доступа_клининг_2022.pdf 652 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_клининг_2022г.pdf 1.45 МБ
- 14.12.2021
- Аукционная_документация_клининг на 2022 год изм. 121 КБ
- изменение в документацию аукциона клининг (510-21) 276 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона_клининг на 2022 изм. 19 КБ
- Изменения от 14.12.2021 23 КБ
- 29.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона_клининг на 2022 19 КБ
- Аукционная_документация_клининг на 2022 год 117 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса