Тендер: поставка товара ( тележки для гостиницы)
Начальная цена
72 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
06.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110879414
Документация
- 14.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 2.38 МБ
- 06.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2240874 (лот 1) от 06.12.2021.html 6 КБ
- 29.11.2021
- Изв-е ( тележки для гостиницы).doc 362 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса