Тендер: Услуги по изготовлению аудиовизуальных произведений
Начальная цена
3 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Омск, г.Новосибирск, г.Красноярск, г.Ишим, г.Томск
,
Завершён
07.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110879235
Документация
- 01.01.2022
- 1100-A05-К-Y12-00206-2022 Итоговый протокол от 24.12.2021.pdf 1.4 МБ
- 1100-A05-К-Y12-00206-2022 Итоговый протокол от 24.12.2021.docx 41 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 26.12.2021
- 1100-A05-К-Y12-00206-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 20.12.2021.pdf 732 КБ
- 1100-A05-К-Y12-00206-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 20.12.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 19.12.2021
- 1100-A05-К-Y12-00206-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 13.12.2021.pdf 702 КБ
- 1100-A05-К-Y12-00206-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 13.12.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 29.11.2021
- Проект договора.zip 94 КБ
- Документация о закупке 00206.zip 338 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Извещение 72 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса