Тендер: Поставка и доставка угля
Начальная цена
26 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Золотая Долина
,
Приморский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807256995-02 28 КБ
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31807256995-01 31 КБ
- 26.01.2019
- протокол подведения итогов.pdf 720 КБ
- 25.01.2019
- Протокол заявок.pdf 857 КБ
- 10.12.2018
- Документация уголь ЖКХ 2018г (4).doc
- Извещение закупка угля (2).docx
- проект контракта (12).docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса