Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
82 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щелково; рабочий поселок Монино
,
Московская область
Завершён
07.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110874708
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов №019426-21 (лот 1) от 07.12.2021 2.25 МБ
- 29.11.2021
- 1. Расчет НМЦД.xls 52 КБ
- Извещение запрос котировок ЭФ.docx 102 КБ
- Проект Договора.docx 31 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение к проекту договора 5739571 2021_11_29-09_55 (МСК).docx 237 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса