Тендер: Оказание услуг по дезинфекции помещений
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110874109
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110874109-01 8 КБ
- 08.12.2021
- ЗКЭФ2861_21-РФ рассмотрение 133 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 30.11.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Разъяснения 107 КБ
- Разъяснения 30.11 107 КБ
- 29.11.2021
- ЗКЭФ2861_21-РФ дезинфекция 225 КБ
- Извещение к тендеру #32110874109 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса